Профилактическими мероприятиями охвачены места неорганизованного отдыха людей на водных объектах

24 июля 2024

В рамках II этапа акции «Вода — безопасная территория» в Александровском районе организована работа 10 патрульно- профилактических групп ,в составе 26 человек.

Проведено 33 рейда (в том числе межведомственными группами-5);17 бесед с населением (с охватом 75 человек);выявлено 6 несанкционированных мест купания.

К административной ответственности привлечен один человек по ч.1 ст.5.35 КоАП Томской области.

Информирование населения осуществляется в СМИ: районной газете «Северянка» (3 публикации); на постоянной основе в социальных сетях, интернет-сайтах.